Estatutos 2021:

Actualizado Febrero 2021

Asistencia Consejos CAAE y Consejería:

Consejo FEUC: 100%
Consejo Académico: 100%

Actualizado Enero 2021

Asistencia Consejo Territoriales FEUC:

Francisco Castro: 100%

Juan Pablo Bañados: 100%

Francisca Silva: 100%

Actualizado Enero 2021

Generación 2020:

Sección 1: Vicente Miranda [Renuncia] - Josefina Violic [Renuncia]

Sección 2: Tomas Herrera - María Estela González [Destituida]

Sección 3: Vanessa Sepúlveda - Josefina Romo

Sección 4: Montserrat Vergara - Matías Fernández

Sección 5: Cristobal Johnson - Fernanda García

Sección 6: Sebastián de la Carrera [Renuncia] - María Jesus Andueza

Generación 2019:

Tomás Aguirre - Gustavo Palacios

Cristóbal Reimann - Victoria Moretti [Renuncia]

María José Giacoman - Carlos Stanke

Generación 2018:

Karin Chechelnitzky - Gabriela Loyola

Anita Peña - Benjamín González

Gabriela Echeverría - Sebastián Errázuriz

Generación 2017:

Anastasia Boher - Pedro Pablo Fernández

Florencia Galilea [Renuncia] - Joaquín Ruiz-Tagle

Benjamín Lazcano - Cristóbal Spratz

Generación 2016+:

Agustín Ossa - Santiago Larraín

Nicolás Jiménez - Diego Benavides

Martín Rafols - Elisa Salas

College:

Juan Andrés Alamos

consejo estudiantil 2020

Consejo ordinario 26-02-2021

Consejo ordinario 21-01-2021

Consejo ordinario 23-12-2020

Consejo extraordinario 03-12-2020

Consejo ordinario 26-11-2020

Consejo ordinario 27-10-2020

Consejo extraordinario 22-10-2020

Consejo ordinario 30-09-2020

Consejo Extraordinario 29-09-2020

Consejo Extraordinario 01-09-2020

Consejo ordinario 28-08-2020

Consejo ordinario 30-07-2020

Consejo Extraordinario 24-07-2020

Consejo ordinario 30-06-2020

Consejo Extraordinario 18-06-2020

Consejo ordinario 2-06-2020

Consejo Extraordinario 14-05-2020

Consejo ordinario 30-04-2020

Consejo Ordinario 27-04-2020

Consejo Extraordinario 15-04-2020